Masseria Lilei

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Parcheggio

  • Check-in/Check-out veloci

  • Piscina

  • Fitness/Palestra

  • Attività sportive

  • Centro benessere e relax

  • Ristorante in loco

  • Spazi per riunioni

  • Non fumatori

  • Adatto ai bambini

  • Colazione

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Dotato di cure termali e un'area picnic, il confortevole hotel Masseria Lilei Lizzanello si trova in una posizione ottima a una distanza di 4 km dalla Chiesa di Santa Maria della Neve. Questo resort vanta una piscina, Wi-Fi nelle aree comuni e camere con viste sul giardino.

    Questo hotel dista 25 minuti di cammino dal centro di Lizzanello. Il Masseria Lilei Lizzanello è situato anche a circa 10 minuti in auto dal Castello di Acaya. L’alloggio si trova vicino a montagne. Inoltre, l’hotel è a una distanza di 7 km dalla Torre del Parco.

    Questa struttura confortevole dispone di 13 camere dotate di una TV a schermo piatto con canali satellitari, nonché di opzioni di self-catering come un mini bar e servizi per la preparazione di tè/caffè. Per il comfort degli ospiti sono presenti un impianto di climatizzazione. Offrono bagni ad uso esclusivo dotati di un bidet, una cabina doccia e un WC, insieme ad asciugacapelli e accappatoi.

    Ogni giorno gli ospiti dell'hotel Masseria Lilei sono invitati a godere di una colazione continentale gratuita. Questo hotel ha un ristorante con menu à la carte che offre cucina italiana. La struttura dispone di un bar sulla piscina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenzaIT075038B500063859,LE07503851000023865

    Opzioni di camere in Masseria Lilei Lizzanello

    Questa struttura confortevole dispone di 13 camere dotate di una TV a schermo piatto con canali satellitari, nonché di opzioni di self-catering come un mini bar e servizi per la preparazione di tè/caffè. Per il comfort degli ospiti sono presenti un impianto di climatizzazione. Offrono bagni ad uso esclusivo dotati di un bidet, una cabina doccia e un WC, insieme ad asciugacapelli e accappatoi.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Masseria Lilei Lizzanello Interno foto Masseria Lilei Lizzanello Altro foto Masseria Lilei Lizzanello Camera foto
    Camera superior con letto queen size

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Masseria Lilei Lizzanello Interno foto Masseria Lilei Lizzanello Camera foto Masseria Lilei Lizzanello Lavandino foto Masseria Lilei Lizzanello Servizi foto Masseria Lilei Lizzanello Servizi foto Masseria Lilei Lizzanello Servizi foto
    Camera deluxe con letto queen size

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Masseria Lilei Lizzanello Camera foto Masseria Lilei Lizzanello Interno foto Masseria Lilei Lizzanello Camera foto Masseria Lilei Lizzanello Camera foto Masseria Lilei Lizzanello Servizi foto
    Junior suite

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Masseria Lilei Lizzanello Amenities foto Masseria Lilei Lizzanello Letti foto Masseria Lilei Lizzanello Amenities foto Masseria Lilei Lizzanello Bagno foto Masseria Lilei Lizzanello Bagno foto
    Junior suite deluxe

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Masseria Lilei Lizzanello Camera foto
    Suite

    Dimensioni: 61 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Suite

    Dimensioni: 95 m²

    Tipo di letto: Letto Queen Size o 2 letti singoli Twin

    Più +
    Masseria Lilei Lizzanello Esterno foto Masseria Lilei Lizzanello Interno foto Masseria Lilei Lizzanello Amenities foto Masseria Lilei Lizzanello Letti foto Masseria Lilei Lizzanello Macro Dettagli foto
    Suite

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: Letto Queen Size o 2 letti singoli Twin

    Più +
    Masseria Lilei Lizzanello Interno foto Masseria Lilei Lizzanello Amenities foto Masseria Lilei Lizzanello Macro Dettagli foto Masseria Lilei Lizzanello Letti foto Masseria Lilei Lizzanello Esterno foto
    Camera doppia deluxe

    Dimensioni: 43 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Masseria Lilei Lizzanello Esterno foto
    Camera deluxe con letto king size

    Dimensioni: 43 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Masseria Lilei Lizzanello

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Masseria Lilei Lizzanello

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • È disponibile una navetta aeroportuale presso questo hotel, il Masseria Lilei?
      Sì, questo hotel, il Masseria Lilei offre il servizio di navetta dall'aeroporto. Si consiglia di telefonare in anticipo per convalidare i dettagli.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Masseria Lilei Lizzanello